Черкасскому заводу автохимии – 30 лет!

Черкасскому заводу автохимии – 30 лет!

ООО «Черкасский завод автохимии» отмечает 30-летний юбилей. За эти годы наша компания сумела создать отличную репутацию. Мы многого добились за эти годы, однако уверены, что самые большие свершения ждут в будущем! Антифризы, моторные масла, тормозные жидкости завода стали не только узнаваемыми, но и востребованными в более чем 50 странах мира!

Наша сила – в постоянных инновациях и высоком качестве продукции, отвечающей мировым требованиям.

Мы гордимся нашей историей. Доказали, что можем преодолеть любые препятствия на нашем пути, отвечать требованиям времени и рынка, ежедневно успешно решать все новые и новые задачи.

30 лет нашей успешной работы как на украинском, так и на мировом рынках свидетельствуют о стабильности и динамичном развитии. Мы все увереннее закрепляем стабильные позиции среди компаний по производству и продаже технических жидкостей для автомобильной промышленности.

Изображение

Мы постоянно развиваемся, модернизируем производство, расширяем рынки сбыта. Для наших сотрудников это дает безграничные перспективы для развития и самореализации.

Наш коллектив – сплоченная команда упорных и талантливых людей. Мы – единомышленники, всегда рады видеть в компании уверенных в своем профессионализме людей. Европейская корпоративная культура способствует поддержанию дружелюбной атмосферы в коллективе.

Мы ценим специалистов, предлагая им интересные ответственные проекты, предоставляя возможности для реализации профессиональных целей. Работники получают достойную заработную плату, обеспечиваются полным социальным пакетом. Результативность поощряется системой бонусов и вознаграждений.

Квалифицированная работа нашей команды и ответственное отношение к качеству продукции вносит значительный вклад в рынок автохимии Украины.

Мы уверенно смотрим в будущее! Благодарны нашим клиентам и партнерам за годы плодотворного сотрудничества. Впереди нас ждет уверенный рост, множество побед и свершений!

09.04.2021