Новинка – канистра ELIT

Новинка – канистра ELIT

Мы расширяем ассортимент канистр! Представляем вашему вниманию новинку от технологов компании – пластиковую канистру на 3 литра под названием Elit. Канистра отличается современным дизайном. Новая пластиковая канистра Elit производится из полиэтилена высокого качества, имеет эргономичную ручку и может быть выполнена в любой цветовой гамме.

Конструкцию канистры отличает:
— эксклюзивный дизайн;
— химическая инертность;
— эргономичная ручка.

Компания Черкасский завод автохимии специализируется на производстве, оптовых продажах высококачественной пластиковой и ПЭТ тары по всей Украине. Тщательный выбор сырья, красителей высокого качества в нашем производстве позволяет производить широкий выбор канистр разного объема. Продукция подходит для хранения, транспортировки химической, косметической, строительной и лакокрасочной продукции. Вся пластиковая тара изготавливается из качественного сырья и отличается существенными преимуществами: цена, качество, надежность и широкий выбор форм и цветов. Наши специалисты помогут в выборе нужной тары, оперативно сделают расчет стоимости вашего заказа, информативно ответят на все ваши вопросы.

Канистры продаются в розницу и оптом. Для неизменных и оптовых клиентов используются договорные личные цены. Специалисты по производству тары постоянно анализируют последние тенденции рынка и разрабатывают новые виды канистр.

31.01.2022