Новые масла для современных автомобилей

Новые масла для современных автомобилей

Новые масла для современных автомобилей

Черкасский Завод Автохимии предлагает качественные масла премиум сегмента от украинского производителя для современных автомобилей импортного производства или отечественной сборки.

В сегодняшней тяжелой экономической ситуации украинские водители окажутся перед сложным выбором при покупке масла для замены. С одной стороны, есть качественные импортные масла, однако цены на них продолжают стремительно расти вслед за валютным курсом. С другой стороны, есть более доступные масла отечественных производителей, однако большая их часть по прежнему предназначена для автомобилей, произведенных еще во времена СССР.

Черкасский Завод Автохимии предлагает идеальное решение: качественные масла от украинского производителя для современных автомобилей импортного производства или отечественной сборки. И Вам больше не придется выбирать между ценой и качеством.

В январе 2015 года мы добавили в линейку моторных масел три новых продукта:

  • Масло моторное универсальное 5W-30 ВАМП
  • Масло моторное универсальное 5W-40 ВАМП
  • Масло моторное универсальное 10W-40 ВАМП

Новые моторные масла 5W-30 и 5W-40 ВАМП предназначены для всесезонного применения при температуре от минус 30°С до плюс 45°С в бензиновых и дизельных двигателях легковых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков отечественного и зарубежного производства. Масло 10W-40 ВАМП рекомендовано для дизельных двигателей, однако может применяться и в бензиновых. Все три масла изготовлены по синтетической технологии с использованием качественных импортных присадок и обеспечивают надежную смазку всех узлов двигателя.

15.01.2017