Осенний Challenge от VAMP

Осенний Challenge от VAMP

Осенний сезон недавно начался, а бренд VAMP уже начинает Challenge по подготовке автомобиля к зимним холодам. Мы заботимся об автомобилистах Украины и обеспечиваем высококачественными антифризами VAMP от украинского производителя. Пишите комментарии и получайте полезные подарки.

УСЛОВИЯ
1. Поставить «Нравится» и быть подписанным на нашу страницу VAMP. Моторные масла и автохимия
2. Сделать репост этой публикации
3. Продолжить фразу Антифризы VAMP, потому что ...
4. Один участник - множество комментариев
5. Чем больше комментариев, тем больше шансов получить подарки

Пять победителей за креативность комментария команда выберет 4 октября.

Правила и условия конкурса

1. Организатор конкурса, территория и сроки (продолжительность) проведения конкурса.

1.1. Организатором конкурса является ООО «Черкасский завод автохимии», находящийся по адресу: Украина, г. Черкассы, ул. Чорновола 118 (далее организатор).

1.2. Акция проводится на всей территории Украины (кроме АР Крым и временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей).

1.3. Конкурс продлится с 20 сентября по 4 октября 2019 года.

1.4. Участие возможно только в течение срока, который указан в п. 1.1.3

2. Участники конкурса

2.1. Участниками конкурса могут быть любые лица, которые являются гражданами Украины и проживают на территории Украины, и достигли совершеннолетия (18 лет) (далее - Участники конкурса).

2.2. Участниками конкурса могут быть только действующие подписчики страницы в Facebook, которая расположена по ссылке https://www.facebook.com/VAMPua/

3. Условия участия в конкурсе

3.1. Участником конкурса считается лицо, которое отвечает требованиям п.п. 2.1, 2.2 настоящих Условий, и которая должным образом выполнила все требования настоящих Условий.

3.2. Для участия в конкурсе необходимо подписаться на страницу Facebook https://www.facebook.com/VAMPua/ и поставить на ней «Нравится» (Like).

3.3. Победа на любом этапе не является основанием для исключения победителя из следующих розыгрышей.

4. Определение победителей

4.1. Победители определяются 4 октября 2019.

5. Призовой фонд

5.1. Призами конкурса являются: антифриз G12 + красный.

6. Условия получения призов

6.1. Победители могут получить приз лично в Организатора по адресу: г. Черкассы ул. Вячеслава Черновола 188, или заказать доставку в любое отделение «Новая Почта». Расходы на пересылку в таком случае берет на себя приглашающая сторона Конкурса.

7. Другие условия

7.1. Все участники конкурса дают согласие на хранение и обработку их персональных данных.

7.2. Созданные для и в рамках срока действия Конкурса произведения как фото, видео, тексты и т.д. могут быть использованы Организатором в дальнейшем по своему усмотрению.

7.3. Компания «Facebook Inc.» не имеет никакого отношения к Организатору Конкурса, способов или методов проведения конкурса.

20.09.2019