Новогодний розыграш!

Новогодний розыграш!

Новый год – время дарить подарки! 

VAMP запускает грандиозный новогодний розыграш!

Дарим 10 премиальных антифризов.

ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ:

1.ПОДПИШИТЕСЬ на нашу страницу @VAMP

2.Под конкурсным постом поставьте свой порядковый номер.

3.Не забудьте сделать репост к себе на страничку.

Розыграш проходит с 5 декабря по 15 января, итоги подводятся 15 января с помощью random.org.

Желаем удачи всем участникам!

Полные правила, информирующие о времени, месте, условиях проведения конкурса, подведения итогов и выдачи призов, размещены на сайте www.vamp.ua

Акция проводится на всей территории Украины, кроме временно оккупированных территорий АР Крым и отдельных районов Донецкой и Луганской областей, где введен особый порядок местного самоуправления и зоны ООС.

Правила и условия конкурса

1. Организатор конкурса, территория и сроки (продолжительность) проведения конкурса.

1.1. Организатором конкурса является ООО «Черкасский завод автохимии», находящийся по адресу: Украина, г. Черкассы, ул. Черновола 118 (далее организатор).

1.2. Акция проводится на всей территории Украины (кроме АР Крым и временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей).

1.3. Конкурс продлится по 15 января 2019 года.

1.4. Участие возможно только в течение срока, который указан в п. 1.1.3

2. Участники конкурса

2.1. Участниками конкурса могут быть любые лица, которые являются гражданами Украины и проживают на территории Украины, и достигли совершеннолетия (18 лет) (далее - Участники конкурса).

2.2. Участниками конкурса могут быть только действующие подписчики страницы в Facebook, которая расположена по ссылке https://www.facebook.com/VAMPua/

3. Условия участия в конкурсе

3.1. Участником конкурса считается лицо, которое отвечает требованиям п.п. 2.1, 2.2 настоящих Условий, и которая должным образом выполнила все требования настоящих Условий.

3.2. Для участия в конкурсе необходимо подписаться на страницу Facebook https://www.facebook.com/VAMPua/ и поставить на ней «Нравится» (Like).

3.3. Победа на любом этапе не является основанием для исключения победителя из следующих розыгрышей.

4. Определение победителей

4.1. Победители определяются 15 января 2019.

5. Призовой фонд

5.1. Призами конкурса являются: антифриз VAMP.

6. Условия получения призов

6.1. Победители могут получить приз лично в Организатора по адресу: г. Черкассы ул. Вячеслава Чорновола 188, или заказать доставку в любое отделение «Новая Почта». Расходы на пересылку в таком случае берет на себя приглашающая сторона Конкурса.

7. Другие условия

7.1. Все участники конкурса дают согласие на хранение и обработку их персональных данных.

7.2. Созданные для и в рамках срока действия Конкурса произведения как фото, видео, тексты и т.д. могут быть использованы Организатором в дальнейшем по своему усмотрению.

7.3. Компания «Facebook Inc.» не имеет никакого отношения к Организатору Конкурса, способов или методов проведения конкурса.

19.12.2019