Новые канистры в ассортименте

Новые канистры в ассортименте

Пластиковые канистры 200 мл и 1 литр – разработка технологов компании. Канистра 200 мл комплектуется удобной крышкой-колпачком популярной системы флип-топ. Такая крышка не отделяется от бутылки при ее открытии.Бутылка ПЭТ объемом 100 мл с распылителем и защитным колпачком применяется для упаковки косметических средств, антисептиков, бытовой химии и т.п.

Компания Черкасский завод автохимии специализируется на производстве, оптовой продаже высококачественной пластиковой и ПЭТ тары по всей Украине. Тщательный выбор сырья, красителей высокого качества в нашем производстве позволяет производить широкий выбор канистр разного объема.Продукция подходит для хранения, транспортировки химической, косметической, строительной и лакокрасочной продукции. Вся пластиковая тара производится из качественного сырья и отличается существенными преимуществами: цена, качество, надежность и широкий выбор форм и цветов. Наши специалисты помогут в выборе нужной тары, оперативно сделают расчет стоимости вашего заказа, информативно ответят на все ваши вопросы.

Канистры продаются в розницу и оптом. Для постоянных и оптовых клиентов применяются договорные индивидуальные цены. Специалисты по производству тары постоянно анализируют последние тенденции рынка и разрабатывают новые виды канистр.

11.09.2020