​ VAMP на MANY FEST к 30-летию Дня Независимости Украины

​  VAMP на MANY FEST к 30-летию Дня Независимости Украины

Ко Дню Независимости Украины в Черкассах состоится 30 фестивалей. Их объединили под одним названием – ManyFest. Бренд VAMP и Черкасский завод автохимии празднует вместе с Вами 30-летие независимости нашего государства.

В программу включены различные фестивали по всей набережной Днепра: музыка, развлечения, кино, спорт, гонки. Каждое мероприятие будет иметь свою локацию, чтобы избежать больших скоплений людей. На Фестиваль Фестивалей приглашают гостей со всей Украины. Это прекрасная возможность – побывать одновременно на 30 фестивалях набережной Днепра в Черкассах.

Бренд VAMP – участник Фестиваля Фестивалей ManyFest. Приглашаем на фестиваль «Я = Супермама» и «Вместе с папой». Вас ожидает грандиозный большой семейный батл, который состоится ради семейного единения и невероятных впечатлений. Это будет настоящий батл, в котором родители будут выполнять совершенно нетипичные для себя задачи. А также будет настоящая семейная дискотека под лучшие украинские хиты за 30 лет независимости родной страны!

VAMP поддерживает цель Фестиваля «Я = Супермама» и «Вместе с папой»: Счастливый ребенок = счастливая мама = счастливый папа = счастливый мир вокруг. Наша команда Черкасского завода автохимии приобщается к созданию кайфовой атмосферы счастливой семьи.

Программа феста:

  • Интерактивное шоу-соревнование между командами пап, мам и их детей.
  • Конкурсы с классными призами для всех желающих.
  • Развлекательные, бьюти, фуд, детские, релакс, шопинг локации для всех.

До встречи на нашей локации 24 августа с 15:00 до 20:00, в рамках Фестиваля.

Спортивная площадка школы №31 города Черкассы.

Символично, что именно в этом году компания Черкасский завод автохимии также празднует свой 30-летний юбилей вместе со всей страной. Мы многого добились за эти годы, однако уверены, что самые свершения ждут в будущем! Антифризы, моторные масла, тормозные жидкости бренда VAMP узнаваемые и востребованы в более чем 50 странах мира!

Мы гордимся нашей историей. Доказали, что можем преодолеть любые препятствия на нашем пути, отвечать требованиям времени и рынка, ежедневно успешно решать все новые и новые задачи. 30 лет нашей успешной работы как на украинском, так и на мировом рынках свидетельствуют о стабильности и динамичное развитие.

С Днем Независимости!

18.08.2021