Новинка – размораживатель стекла от VAMP

Новинка – размораживатель стекла от VAMP

Учитывая, что уже последний месяц осени, зима уже совсем близко. А это значит, что пора проверить, готов ли ваш автомобиль к холодному сезону. К началу морозов бренд VAMP представляет новинку – компактный размораживатель стекла и замков во флаконе с распылителем объемом 100мл. Размораживатель стекла VAMP поможет быстро разморозить стекло и замки автомобиля, убережет стекло от царапин скребком. Средство размораживает стекло даже при очень низких температурах. Способствует быстрому таянию льда, инея и снега на лобовом стекле, дворниках, обледенелых дверцах и замках.

Назначение и способ применения средства

Концентрат жидкости против обледенения применяют для очистки наружной стороны стекла автомобиля от намерзшего льда, для размораживания замков, удаления льда из примерзлых дверей и багажника автомобиля, для очистки внутренней поверхности стекла автомобиля, а также для очистки витринного стекла.
Для удаления намерзшего льда из стекла автомобиля необходимо нанести на него с помощью распыляющей насадки концентрат. После того, как лед растает, протрите стекло. Аналогично удаляют лед из двери и багажника, направляя струю жидкости против обледенения на резиновые уплотнители. Расход концентрата – (50-70) mL/m2 (мл/м2).

Причины выбрать размораживатель VAMP

• Быстро размораживает и эффективно очищает автомобильное стекло от льда.
• Способствует оттаиванию обмерзших поверхностей автомобиля и дверных замков.
• Быстро удаляет лед и примерзлый шершавый слой снега из стекла и зеркал, лакокрасочных покрытий, хромированных, пластиковых и резиновых деталей.
•  Обладает высокой проникающей способностью, благодаря чему быстро удаляет иней, изморозь и лед из ветрового стекла, щеток стеклоочистителя, зеркал, фар.
• Не оставляет разводов и пятен на поверхности.
• Безопасный для лакокрасочного покрытия, пластиковых и резиновых деталей, благодаря низкой коррозионной активности.
• Обеспечивает плавное скольжение стеклоочистителей.


Подготовка к зиме – серьезный и ответственный момент для автолюбителей. Уделите своей машине время и она не подведет в какой-либо момент.

01.11.2021