Моторные масла для сельскохозяйственной техники: гарантия надежной работы и продления срока службы - VAMP 10W-40, 5W-40, М10Г2к, М10ДМ

Моторные масла для сельскохозяйственной техники: гарантия надежной работы и продления срока службы - VAMP 10W-40, 5W-40, М10Г2к, М10ДМ

Моторные масла VAMP 10W-40, 5W-40, М10Г2к и М10ДМ - ваш выбор для надежной работы сельскохозяйственной техники. Наша компания предлагает вам широкий ассортимент высококачественных моторных масел, специально разработанных для сельскохозяйственных машин. Наши продукты гарантируют эффективную работу двигателей и продление срока службы, что является важным фактором для вашего успешного бизнеса.

Моторное масло VAMP 10W-40 - оптимальный выбор для высокооборотных четырехтактных дизельных и бензиновых двигателей различных сельскохозяйственных машин. Оно обеспечивает надежную защиту двигателя, облегчает запуск в зимние условия и позволяет увеличить интервалы замены, что экономит ваше время и средства.

Моторное масло VAMP 5W-40 подходит для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, микроавтобусов и грузовых автомобилей в соответствии с рекомендациями производителей. Оно обладает высокими эксплуатационными свойствами, обеспечивает защиту от износа и снижает расход топлива. Стабильность характеристик масла позволяет увеличить интервал замены, что особенно важно при интенсивной эксплуатации сельскохозяйственной техники.

Масло VAMP М10Г2к предназначено для форсированных дизелей, тракторных и автомобильных двигателей без турбонаддува. Оно обладает высокой окислительной стабильностью, детергентными свойствами и эффективно защищает двигатель от коррозии и износа. Применение масла в соответствии с документацией по эксплуатации техники гарантирует его эффективное действие и надежность работы двигателя.

Масло VAMP М10ДМ - сезонное масло, разработанное для форсированных дизелей тракторной и автомобильной техники без турбонаддува. Оно обеспечивает надежную работу двигателя в любых погодных условиях и обладает отличными противоизносными свойствами. Масло VAMP М10ДМ представляет собой надежную защиту для вашей сельскохозяйственной техники, обеспечивая ее бесперебойную работу в течение всего сезона.

Выбор качественного моторного масла является ключевым фактором для эффективной работы сельскохозяйственной техники и продления срока службы двигателей. Наша компания предлагает вам только высококачественные масла, которые прошли строгие испытания и соответствуют высоким стандартам качества и производительности.

image

Для хозяйств с большим количеством единиц техники мы предлагаем купить масло в кубах. Такой способ имеет ряд преимуществ для вас и вашего бизнеса:

  • 1.Обеспечивает экономию времени и ресурсов, поскольку большие объемы масла позволяют планировать запасы и избежать необходимости постоянного заказа. Вы сможете оперативно обслуживать свою технику и избежать простоев, что важно для сохранения бесперебойной работы процессов в вашем хозяйстве;
  • 2.Оптовая закупка моторных масел в кубах позволяет снизить стоимость единицы товара. Вы получаете выгодные цены, что способствует повышению вашей прибыльности и конкурентоспособности на рынке.

Кроме того, оптовая покупка в кубах обеспечивает удобство транспортировки и хранения масла. Кубы имеют компактные размеры и удобные габариты, что облегчает их перевозку и размещение на вашем складе. Это сокращает затраты на логистику и хранение масла, что в свою очередь сказывается на вашей эффективности и экономии средств.

Наша команда экспертов всегда готова предоставить вам всю необходимую информацию и консультацию для выбора наиболее подходящего моторного масла для ваших потребностей.

23.05.2023