Обновление бренда VAMP

Обновление бренда VAMP

Уважаемые партнеры и покупатели продукции Черкасского завода автохимии! 

Рады сообщить вам о ребрендинге ТМ VAMP. Изменив внешнюю стилистику, продукция остается эталоном качества.
Линейка готовых антифризов, антифризов-концентратов и тосолов VAMP расширена до более чем 170 позиций в синем, красном, желтом, зеленом цветах. Кроме того, для удобства потребителей, ассортимент всех видов охлаждающих жидкостей будет представлен в таких фасовках: 1л, 3л, 5л, 10л, 20л, 30л, 60л, 200л. Вы сможете увидеть два типа продукта:

  • премиальные антифризы и тосолы на моноэтиленгликоле;
  • охлаждающие жидкости с содержанием пропантриола.

Компания «Черкасский завод автохимии» поддерживает принципы разнообразия и стремится предвосхищать потребности покупателей. Визуальной основой нового брендинга стал 3D логотип на английском языке. Продукция в обновленном дизайне уже частично представлена на полках магазинов. Для защиты от фальсификации продукция выпускается с эксклюзивной двухкомпонентной крышкой (о новой степени защиты бренда VAMP смотрите здесь). Изменения в дизайне этикетки начались в октябре 2019 года и завершатся к декабрю.
На очереди - обновление моторных масел, тормозных жидкостей, растворителей, стеклоомывателей и средств по уходу за автомобилем. Подробнее о продуктах можно узнать на www.vamp.ua (для этого создана оперативная форма связи с покупателями).
ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ! Некоторое время в продаже будет продукция как в новом, так и предыдущем дизайне.

15.10.2019